Directorio

webmaster@iesalquibla.net Webmaster
direccion@iesalquibla.net Director
jestudios@iesalquibla.net Jefatura de Estudios
secretario@iesalquibla.net Secretario
mdiaz12@iesalquibla.net Responsable Medios Informáticos
oficina@iesalquibla.net Oficina
biblioteca@iesalquibla.net Biblioteca
dptodeorientacion@iesalquibla.net Departamento de Orientación
extraescolares@iesalquibla.net Actividades Extraescolares
coordprev@iesalquibla.net Coordinador de Prevención
rptecpr@iesalquibla.net Representante en el CPR
ordenanzas@iesalquibla.net Conserjería
Departamentos Didácticos
dptobyg@iesalquibla.net Departamento de Biología y Geología
dptociclonatur@iesalquibla.net Departamento de Familia Profesional
dptodibujo@iesalquibla.net Departamento de Dibujo
dptoefisica@iesalquibla.net Departamento de Educación Física
dptofilosofia@iesalquibla.net Departamento de Filosofía
dptofrances@iesalquibla.net Departamento de Francés
dptofyq@iesalquibla.net Departamento de Física y Química
dptohistoria@iesalquibla.net Departamento de Geografía e Historia
dptoingles@iesalquibla.net Departamento de Inglés
dptolatin@iesalquibla.net Departamento de Latín
dptolengua@iesalquibla.net Departamento de Lengua Castellana
dptomatem@iesalquibla.net Departamento de Matemáticas
dptomusica@iesalquibla.net Departamento de Música
dptotecnolo@iesalquibla.net Departamento de Tecnología
dptoeconomia@iesalquibla.net Departamento de Economía
dptogriego@iesalquibla.net Departamento de Griego
amapa@iesalquibla.net Asociación de Madres y Padres
gea@iesalquibla.net Grupo Estudiantil Alquibla
Teléfono 968 84 33 71
Fax 968 84 30 30
Dirección Carril del Molino, 3. La Alberca-M